
Жилетка мужская демисезонная синего цвета р.2XL 208543P
- В наличии
- Код: 208543_!344638_2XL
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка мужская демисезонная синего цвета р.2XL 208543P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 550 ₴





