
Джинсы мужские полубатальные на флисе тёмно-синего цвета р.32/32 208595P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 208595_!344894_32/32
550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джинсы мужские полубатальные на флисе тёмно-синего цвета р.32/32 208595P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 32/32 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 32/32 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 99% коттон, 1% эластан |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 550 ₴





