-16%Кофта женская однотонная тедди белого цвета р.2 208607P
- Готово к отправке
- Код: 208607_!344912_2
715 ₴
600 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская однотонная тедди белого цвета р.2 208607P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 600 ₴





