-25%Куртка женская демисезонная черного цвета р.3XL 208036P
- Готово к отправке
- Код: 208036_!342394_3XL
1 050 ₴
790 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная черного цвета р.3XL 208036P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 65 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 61 см |
| Полуобхват талии (см) | 68 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 3XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 790 ₴





