
Гольф мужской однотонный акрил цвета хаки р.44-48 207918P
- Готово к отправке
- Код: 207918_!341909_44-48
390 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Гольф мужской однотонный акрил цвета хаки р.44-48 207918P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-48 |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 44-48 |
| Состав | 50% акрил, 50% шерсть |
- Цена: 390 ₴





