
Кофта мужская однотонная на меху тёмно-синего цвета р.4XL 207161P
- Нет в наличии
- Код: 207161_!338198_4XL
1 070 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта мужская однотонная на меху тёмно-синего цвета р.4XL 207161P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 69 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 68 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 4XL |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 1 070 ₴





