
Кофта мужская однотонная на флисе черного цвета р.M 207601P
- Нет в наличии
- Код: 207601_!340518_M
300 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта мужская однотонная на флисе черного цвета р.M 207601P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 300 ₴





