
Кроссовки женские зимние черного цвета на шнуровке р.38 207628P
- Готово к отправке
- Код: 207628_!340674_38
840 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки женские зимние черного цвета на шнуровке р.38 207628P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,7 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 840 ₴





