
Галоши без задника утепленные серого цвета р.36/37 207366P
- Готово к отправке
- Код: 207366_!339236_36/37
360 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Галоши без задника утепленные серого цвета р.36/37 207366P
Страна производитель: Украина
Производитель: Tismel
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36-37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tismel |
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | EVA |
| Материал подошвы | Пена |
| Размер | 36/37 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 360 ₴





