
Куртка женская демисезонная эко кожа бежевого цвета р.L 207280P
- Нет в наличии
- Код: 207280_!338813_L
730 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная эко кожа бежевого цвета р.L 207280P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 730 ₴





