
Кроссовки зимние женские бежевого цвета р.36 207069P
- Готово к отправке
- Код: 207069_!337712_36
780 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки зимние женские бежевого цвета р.36 207069P
Страна производитель: Китай
Производитель: LB
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | LB |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 780 ₴





