
Куртка мужская демисезонная черного цвета р.3XL 207172P
- Нет в наличии
- Код: 207172_!338256_3XL
970 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка мужская демисезонная черного цвета р.3XL 207172P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 3XL |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 970 ₴





