
Спортивные штаны мужские на флисе черного цвета р.2XL 206931P
- Нет в наличии
- Код: 206931_!336974_2XL
485 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивные штаны мужские на флисе черного цвета р.2XL 206931P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 61 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Количество карманов | 2 штука |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 485 ₴





