
Куртка женская демисезонная молочного цвета р.L 206969P
- Нет в наличии
1 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная молочного цвета р.L 206969P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | XL |
- Цена: 1 150 ₴





