
Ботинки детские демисезонные черного цвета р.35 206611P
- Нет в наличии
- Код: 206611_!335413_35
360 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ботинки детские демисезонные черного цвета р.35 206611P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
На каемке подошвы прокрашено не качественно
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 16 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 35 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 360 ₴





