
Ветровка мужская цвета хаки р.2XL 206438P
- В наличии
- Код: 206438_!334787_2XL
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ветровка мужская цвета хаки р.2XL 206438P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 71 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 2XL |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 550 ₴





