
Домашние тапочки женские на меху бежевого цвета р.36/37 206342P
- В наличии
- Код: 206342_!334407_36/37
430 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Домашние тапочки женские на меху бежевого цвета р.36/37 206342P
Категория: Для женщин
| Размер | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 36/37 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 430 ₴





