
Куртка женская демисезонная однотонная голубого цвета р.L 206107P
- Нет в наличии
- Код: 206107_!333097_L
700 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная однотонная голубого цвета р.L 206107P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 700 ₴





