
Пижама кигуруми детская с принтом р.95-110 205746P
- В наличии
- Код: 205746_!331500_95-110
300 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пижама кигуруми детская с принтом р.95-110 205746P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 95-110 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 93 см |
| Длина рукава (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Пижама-комбинезон |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велсофт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Низ | Комбинезон |
| Размер | 95-110 |
| Рост | 110; 122 |
- Цена: 300 ₴





