
Пижама кигуруми детская мятного цвета с принтом р.130 205742P
- Нет в наличии
300 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пижама кигуруми детская мятного цвета с принтом р.130 205742P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 130 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 112 см |
| Длина рукава (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Пижама-комбинезон |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велсофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Низ | Комбинезон |
| Размер | 95-110 |
| Рост | 134 |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 300 ₴





