-18%Комбинезон женский однотонный бежевого цвета р.S 205761P
- Готово к отправке
- Код: 205761_!331575_S
550 ₴
450 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комбинезон женский однотонный бежевого цвета р.S 205761P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 150 см |
| Длина рукава (см) | 27 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 70 см |
| Посадка (см) | 42 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% вискоза, 30% полиестер, 10% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Вискоза |
| Низ | Комбинезон |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
- Цена: 450 ₴





