
Спортивные штаны мужские на флисе серого цвета р.L 153739P
- Нет в наличии
- Код: 153739_!148378_L
360 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивные штаны мужские на флисе серого цвета р.L 153739P
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | L |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 360 ₴


