-14%Ветровка женская однотонная тёмно-зеленого цвета р.48-50 205787P
- Готово к отправке
- Код: 205787_!331671_48-50
525 ₴
450 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ветровка женская однотонная тёмно-зеленого цвета р.48-50 205787P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 79 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 48-50 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 450 ₴





