
Колготки женские на меху с имитацией кожи черно-бежевого цвета р.54-60 205693P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 205693_!331180_54-60
451 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Колготки женские на меху с имитацией кожи черно-бежевого цвета р.54-60 205693P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Колготы на бежевой основе (имитация тонких капронок)
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-60 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колготки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 55% полиэстер, 40% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Шов | Плоский |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 54-60 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 451 ₴





