
Джинсы женские утепленные темно-синего цвета р.25 205508P
- В наличии
- Код: 205508_!330576_25
450 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джинсы женские утепленные темно-синего цвета р.25 205508P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 25 |
| Тип ткани | Байка |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 450 ₴





