
Лосины детские для девочки термо с начесом черного цвета р.60 190953P
- Готово к отправке
- Код: 190953_!267128_60
178 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Лосины детские для девочки термо с начесом черного цвета р.60 190953P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 24 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 41 см |
| Длина изделия, низ (см) | 63 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% полиэстер, 15% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Черный |
- Цена: 178 ₴




