
Кроссовки женские бордового цвета на шнуровке р.38 194935P
- В наличии
- Код: 194935_!282908_38
395 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки женские бордового цвета на шнуровке р.38 194935P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 38 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Casual |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 395 ₴





