
Название: Куртка женская зимняя черного цвета р.48 193975P
Страна производитель: Китай
Производитель: 2
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 96 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 1 250 ₴





