
Худи мужское на флисе серого цвета с принтом р.S 205036P
- В наличии
- Код: 205036_!328251_S
480 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Худи мужское на флисе серого цвета с принтом р.S 205036P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Серый |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 90% коттон, 10% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 480 ₴





