
Куртка женская демисезонная двухсторонняя зелено-золотого цвета р.36 205279P
- В наличии
- Код: 205279_!329459_36
600 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная двухсторонняя зелено-золотого цвета р.36 205279P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 107 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 57 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 600 ₴





