
Сабо женские пена на меху синего цвета р.38 205254P
- Готово к отправке
- Код: 205254_!329371_38
280 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сабо женские пена на меху синего цвета р.38 205254P
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5-37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 280 ₴





