
Босоножки женские оранжевого цвета р.38 205224P
- Нет в наличии
- Код: 205224_!329180_38
300 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские оранжевого цвета р.38 205224P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 0,2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Резинка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
- Цена: 300 ₴





