-15%Кроксы детские для мальчика салатового цвета р.18/19 204367P
- Готово к отправке
- Код: 204367_!325296_18/19
199 ₴
170 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы детские для мальчика салатового цвета р.18/19 204367P
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 18/19 |
| Соответствует размеру | 19 |
| Длина стельки (см) | 11,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | ПВХ |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 18/19 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Casual |
- Цена: 170 ₴





