
Жилетка женская демисезонная белого цвета р.2 205102P
- Нет в наличии
- Код: 205102_!328665_2
460 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка женская демисезонная белого цвета р.2 205102P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 460 ₴





