
Название: Жилетка женская однотонная черного цвета р.XL 205031P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 720 ₴





