
Галоши женские без задника утепленные черного цвета р.37/38 205044P
- Готово к отправке
- Код: 205044_!328295_37/38
240 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Галоши женские без задника утепленные черного цвета р.37/38 205044P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Мех на галошах может быть разного цвета.
| Размер женской обуви | 37/38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Материал подошвы | Пена |
| Размер | 37/38 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Да |
- Цена: 240 ₴





