
Шлепки детские для девочки пена белого цвета р.34/35 203859P
- Нет в наличии
- Код: 203859_!323272_34/35
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепки детские для девочки пена белого цвета р.34/35 203859P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34/35 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34/35 |
- Цена: 180 ₴





