
Джинсы детские для девочки голубого цвета р.7 203460P
- Нет в наличии
- Код: 203460_!321445_7
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джинсы детские для девочки голубого цвета р.7 203460P
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 49 см |
| Длина изделия, низ (см) | 69 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 7 |
| Рост | 116; 122 см |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 180 ₴




