
Сарафан женский бежевого цвета с принтом р.M 204593P
- Нет в наличии
- Код: 204593_!326298_M
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сарафан женский бежевого цвета с принтом р.M 204593P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 134 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 85 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
- Цена: 350 ₴





