
Босоножки женские серого цвета р.36 204670P
- В наличии
- Код: 204670_!326562_36
320 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские серого цвета р.36 204670P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Резинка |
| Материал верха | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
- Цена: 320 ₴





