
Босоножки женские салатового цвета р.38 204347P
- В наличии
- Код: 204347_!325160_38
380 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские салатового цвета р.38 204347P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 11 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Крючки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 380 ₴





