
Спортивный костюм мужской тёмно-синего цвета р.S 204116P
- Нет в наличии
- Код: 204116_!324226_S
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм мужской тёмно-синего цвета р.S 204116P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 550 ₴





