
Комбинезон женский трансформер с блузкой голубого цвета р.S 204417P
- Готово к отправке
- Код: 204417_!325528_S
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комбинезон женский трансформер с блузкой голубого цвета р.S 204417P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 85 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% софт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блуза |
| Верх изделия | Блуза |
| Вид изделия | Комбинезон-трансформер |
| Вид костюма | Кофта+брюки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Брюки |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | S |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 290 ₴





