
Комбинезон женский однотонный розового цвета р.40 204415P
- Нет в наличии
- Код: 204415_!325514_40
250 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комбинезон женский однотонный розового цвета р.40 204415P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Длина рукава от горловины (см) | 24 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 155 см |
| Длина рукава (см) | 3 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина изделия, низ (см) | 155 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Коттон |
| Сезон | Лето |
| Состав | 97% коттон, 3% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Низ | Комбинезон |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 250 ₴





