-29%Шлепки детские черно-красного цвета с надписью р.29 155270P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 155270_!152744_29
45 ₴
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепки детские черно-красного цвета с надписью р.29 155270P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
Небольшой деффект, остатки клея.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для детей |
| Размер | 29 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 32 ₴


