
Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.22 204369P
- Нет в наличии
- Код: 204369_!325308_22
320 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.22 204369P
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
Остатки клея на подошве.
| Размер детской обуви | 22 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 22 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 320 ₴





