
Халат женский батальный тёмно-синего цвета с принтом р.56 204602P
- Нет в наличии
- Код: 204602_!326349_56
390 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Халат женский батальный тёмно-синего цвета с принтом р.56 204602P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 104 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% вискоза |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Халат |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 56 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 390 ₴





