
Бриджи детские голубого цвета джинс р.7-8 203457P
- Нет в наличии
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Бриджи детские голубого цвета джинс р.7-8 203457P
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7-8 |
| Соответствует размеру | 122-128 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 45 см |
| Длина изделия, низ (см) | 65 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 122 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 95 ₴




