
Туника детская для девочки тёмно-розового цвета р.9-10 203372P
- В наличии
- Код: 203372_!321122_9-10
200 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туника детская для девочки тёмно-розового цвета р.9-10 203372P
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 200 ₴




