
Футболка женская однотонная зеленого цвета с камнями р.S 203766P
- В наличии
- Код: 203766_!322912_S
220 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская однотонная зеленого цвета с камнями р.S 203766P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 220 ₴





